Service-Navigation

Suchfunktion

Team Heidelberg

Hülya Kayaalp
Verwaltungsfachkraft
Huelya.Kayaalp@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Andrea Bender
Dipl.-Psychologin
Andrea.Bender@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Dr. Felix Dinger
Dipl.-Psychologe
Felix.Dinger@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Steffi Dorn
Dipl.-Psychologin
Steffi.Dorn@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Susanne Grüner
Dipl.-Psychologin
Susanne.Gruener@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Dr. Christine Helmig
Dipl.-Psychologin
Christine.Helmig@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Melanie Holzer
Beratungslehrerin
Melanie.Holzer@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Olena Ottinger
Dipl.-Psychologin
Olena.Ottinger@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Kathleen Piskol
Dipl.-Psychologin
Kathleen.Piskol@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Sabine Schlauch
Beratungslehrerin
Sabine.Schlauch@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Bettina Schröder
Dipl.-Psychologin
Bettina.Schroeder@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Ivonne Sonnenberg
Dipl.-Psychologin
Ivonne.Sonnenberg@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Sandra Tomschin
Psychologin M.Sc.
Sandra.Tomschin@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Heike Ulbrich (in der Hauptschwerbehindertenvertretung im Kultusministerium tätig)
Dipl.-Psychologin
Heike.Ulbrich@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

Sandra Zimmer
Dipl.-Psychologin
Sandra.Zimmer@hd.ssa-ma.kv.bwl.de

 Startseite SPBS HD
Team Heidelberg
Fortbildungen und aktuelle Angebote
Links und Materialien


Kontakt

Frau Kayaalp
Sekretariat und Anmeldung
06221-97640 
poststelle.spbs-hd@zsl-rs-ma.kv.bwl.de

Sekretariatszeiten:
Mo. bis Fr. 09:00-12:00

Außerhalb der Sekretariatszeiten
ist der Anrufbeantworter
geschaltet.
Hinterlassen Sie uns gerne eine
Nachricht, wir rufen Sie sobald
wie möglich zurück.

Anfahrt


Fußleiste